AS Smart Apartment Old Town Krakow

ul. Starowislna 36/9, 31-032 Cracovia, Polonia

  • Fino a 7 persone
  • Superficie: 38 m²
  • Doccia a filo pavimento
  • Camere da letto: 1

AS Smart Apartment Old Town Krakow è un appartamento a Cracovia. Le camere dispongono di una cucina e di una lavastoviglie. L'appartamento dispone di un ristorante e della connessione Wi-Fi. È disponibile un servizio transfer. Stara Synagoga dista 460 m dall’appartamento. La distanza da Staw Dąbski è di 3 km.

L'alloggio misura 38 m², comprende una camera da letto e può ospitare fino a sette persone. La camera da letto comprende un letto matrimoniale grande. Durante il soggiorno è possibile giocare a tennis, andare in bicicletta oppure fare escursioni.

Distanze da vari luoghi

Żydowskie Muzeum Galicja540 m
Rezerwat geologiczny "Bonarka"3 km
Castello del Wawel750 m
Ogród Botaniczny Uniwersytetu Jagiellońskiego1,1 km

Scegli le date per vedere i prezzi

Camere disponibili

Appartamento

  • bagno privato
  • angolo cottura
  • cucina

7 persone38 m²bagno privato

AS Smart Apartment Old Town Krakow - servizi

  • Wi-Fi gratuito
  • Aria condizionata
  • Camere familiari
  • Struttura interamente non fumatori
  • Ristorante
  • Navetta aeroportuale

Regole della casa

Orari

ArrivoDalle ore Fino alle ore
PartenzaFino alle ore

Bambini e letti supplementari

Gli ospiti devono avere almeno 18 anni per fare il check-in.

Accogliamo bambini di tutte le età.

Culla - per bambini da 0 a 2 anni · gratis

Animali

  • Gli animali non sono ammessi.
Informazioni importanti

Non sono ammesse feste di addio al nubilato/celibato o simili.

Siete pregati di comunicare in anticipo a l'orario in cui prevedete di arrivare.

Inserite questa informazione nelle 'Richieste Speciali' al momento della prenotazione o contattate direttamente la struttura.

Se soggiorni insieme a dei bambini, ricorda che la struttura è legalmente obbligata a seguire gli standard per la protezione dei minori e a determinare la loro identità e il rapporto con l'adulto con cui soggiornano.

Lingue
  • inglese
  • polacco
Modalità di contatto
☎ telefono
@ E-mail

AS Smart Apartment Old Town Krakow sulla mappa: Cracovia

Controlla sulla mappa la posizione della struttura e i luoghi nelle vicinanze.

Domande frequenti

Quali sono gli orari di check-in e check-out di AS Smart Apartment Old Town Krakow?

Check-in: dalle 15:00 alle 22:00. Check-out: fino alle 11:00.

La connessione Wi-Fi è disponibile presso AS Smart Apartment Old Town Krakow?

La connessione Wi-Fi è disponibile.

Quante persone possono soggiornare presso AS Smart Apartment Old Town Krakow?

La soluzione più capiente può ospitare fino a 7 persone.

AS Smart Apartment Old Town Krakow dispone di un ristorante o serve la colazione?

La struttura dispone di un ristorante.

AS Smart Apartment Old Town Krakow offre servizi per famiglie?

Sono disponibili servizi dedicati alle famiglie.

AS Smart Apartment Old Town Krakow dispone di servizi accessibili?

Almeno una soluzione dispone di una doccia a filo pavimento.

Quanto dista Kraków Główny dalla struttura «AS Smart Apartment Old Town Krakow»?

Kraków Główny dista 1,5 km dalla struttura.

Quanto dista l’aeroporto più vicino dalla struttura «AS Smart Apartment Old Town Krakow»?

Międzynarodowy Port Lotniczy im. Jana Pawła II Kraków-Balice dista 11,6 km dalla struttura.

Recensioni di AS Smart Apartment Old Town Krakow

Il punteggio medio di 118 recensioni su Booking.com è 9,5/10. Leggi le recensioni sulla struttura o aggiungi la tua.

Ancora nessuna recensione su AS Smart Apartment Old Town Krakow. Aggiungi la tua su krakow-stays.com

Leggi altre recensioni su Booking.com.

La tua opinione

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10