Greg&Tom City Hostel # formerly Greg & Tom Party Hostel

ul. Zyblikiewicza 9, 31-021 Cracovie, Pologne

  • Jusqu’à 1 personne
  • Jusqu’à 20 m²
  • Chambres : 1

Les chambres les plus spacieuses atteignent 20 m². Certains logements comprennent une chambre. Selon la chambre, une personne peuvent y séjourner. Dans les chambres, une cuisine et un réfrigérateur sont à la disposition des clients. Un bar et une connexion Wi-Fi sont disponibles sur place. La réception accueille les clients 24 h/24. Muzeum Farmacji UJ se trouve à 510 m de l’établissement. Staw Dąbski se trouve à 3 km de l’auberge de jeunesse.

Pendant leur séjour, les clients ont la possibilité de faire de la randonnée ou du vélo. Greg&Tom City Hostel # formerly Greg & Tom Party Hostel se trouve à Cracovie.

Distances jusqu’à différents lieux

Basilique Sainte-Marie600 m
Aéroport de Cracovie-Jean-Paul II17 km
Pałac Wołodkowiczów580 m
Rezerwat geologiczny "Bonarka"3,6 km

Sélectionnez les dates pour voir les prix

Prix moyen par nuit: ~€ 47

Choix de chambres

Bunk Bed in 4-Bed Mixed Dormitory Room (Age restriction above 18 years old)

  • kitchenette
  • cuisine
  • machine à café

1 personne15 m²kitchenette

Greg&Tom City Hostel # formerly Greg & Tom Party Hostel - équipements

  • Connexion Wi-Fi gratuite
  • Climatisation
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Bar
  • Réception ouverte 24h/24
  • Bagagerie
  • Fax/photocopies
  • Coffre-fort

Règlement intérieur

Horaires

ArrivéeÀ partir de Jusqu'à heures
DépartJusqu'à heures

Enfants et lits d'appoint

Les clients doivent avoir au moins 18 ans pour s'enregistrer.

Nous accueillons les enfants à partir de 18 ans.

Animaux domestiques

  • Les animaux domestiques ne sont pas admis.
Informations importantes

Veuillez noter que des fêtes ont souvent lieu à l'auberge de jeunesse et que par conséquent, des nuisances sonores sont à prévoir.

Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver.

Indiquez cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contactez directement l'établissement.

Les coordonnées figurent sur la confirmation de réservation.

Une pièce d'identité avec photo et une carte de crédit sont requises à l'arrivée.

Les demandes spéciales dépendent des disponibilités et peuvent entraîner des frais supplémentaires.

Si vous séjournez dans l'établissement avec des enfants, veuillez noter que l'établissement est légalement tenu d'appliquer des normes en matière de protection des mineurs, notamment de vérifier l'identité des mineurs et leur relation avec l'adulte qui les accompagne.

Langues
  • anglais
  • polonais
Moyens de contact
☎ Téléphone
@ E-mail

Greg&Tom City Hostel # formerly Greg & Tom Party Hostel sur la carte : Cracovie

Consultez l’emplacement de l’établissement et les lieux à proximité sur la carte.

Questions fréquentes

Quelles sont les heures d’arrivée et de départ dans l’établissement « Greg&Tom City Hostel # formerly Greg & Tom Party Hostel » ?

Arrivée : de 14:00 à 23:30. Départ : jusqu’à 10:00.

Une connexion Wi-Fi est-elle disponible dans l’établissement « Greg&Tom City Hostel # formerly Greg & Tom Party Hostel » ?

Une connexion Wi-Fi est disponible sur place.

Combien de personnes peuvent séjourner dans l’établissement « Greg&Tom City Hostel # formerly Greg & Tom Party Hostel » ?

L’option de plus grande capacité peut accueillir jusqu’à 1 personne.

Greg&Tom City Hostel # formerly Greg & Tom Party Hostel propose-t-il des équipements pour les familles ?

Des équipements destinés aux familles sont disponibles sur place.

Où se trouve Greg&Tom City Hostel # formerly Greg & Tom Party Hostel ?

L’établissement se trouve à Cracovie.

Quelle distance sépare Kraków Główny de l’établissement « Greg&Tom City Hostel # formerly Greg & Tom Party Hostel » ?

Kraków Główny se trouve à 950 m de l’établissement.

À quelle distance se trouve l’aéroport le plus proche de l’établissement « Greg&Tom City Hostel # formerly Greg & Tom Party Hostel » ?

Międzynarodowy Port Lotniczy im. Jana Pawła II Kraków-Balice se trouve à 11,4 km de l’établissement.

Avis sur Greg&Tom City Hostel # formerly Greg & Tom Party Hostel

La note moyenne issue de 959 avis Booking.com est de 8,6/10. Consultez les avis sur l’établissement ou ajoutez le vôtre.

Aucun avis sur Greg&Tom City Hostel # formerly Greg & Tom Party Hostel pour le moment. Ajoutez le vôtre sur krakow-stays.com

Consultez d’autres avis sur Booking.com.

Votre avis

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10