H6 MAJOR Aparthotel

Gdyńska 6, 31-323 Krakau, Polen

  • Bis zu 5 Gäste
  • Bis zu 25 m²
  • Bodengleiche Dusche
  • Schlafzimmer: 2

H6 MAJOR Aparthotel befindet sich 3,37 km vom Zentrum entfernt. Gäste bewerten die Unterkunft mit 7,1/10 (2.399 Bewertungen). Die Unterkunft stellt unter anderem Parkplätze, Familienzimmer und kostenloses WLAN bereit.

Das 3-Sterne-ApartHotel H6 MAJOR Travel & Business in Krakau bietet kostenfreie Parkplätze und ein Restaurant mit polnischer sowie europäischer Küche. Es befindet sich nur 4 km von der Altstadt entfernt und liegt in kurzer Entfernung zum Flughafen Balice.

Das Hotel liegt verkehrsgünstig nahe wichtiger Verkehrsverbindungen, darunter die E77, und ist leicht erreichbar von den öffentlichen Bahn- und Busbahnhöfen Krakau. Der Hauptmarktplatz ist mit dem Auto in etwa 10 Minuten erreichbar, was einen bequemen Zugang zu den bedeutenden Sehenswürdigkeiten der Stadt ermöglicht.

Die Unterkunft umfasst 57 moderne Zimmer, die geräumig sind und freundlich mit hellen Farben gestaltet wurden. Zur Auswahl stehen Einzel-, Doppel-, Zweibett- oder Dreibettzimmer mit Stadtblick. Alle Zimmer verfügen über ein eigenes Badezimmer mit ebenerdiger Dusche oder Badewanne sowie Haartrockner. Weitere Ausstattungsmerkmale sind Heizung, Flachbildfernseher mit Kabelfernsehen, Schreibtisch, Kleiderschrank oder Einbauschrank, je nach Zimmertyp Teppich- oder Parkettböden, Safe, Bügeleisen und -brett, Steckdosen am Bett, synthetische Kopfkissen ohne Federn, Weckservice, Babybetten auf Anfrage sowie barrierefreie Einrichtungen für Gäste mit Behinderung.

Den Gästen stehen diverse Services zur Verfügung wie kostenfreies WLAN im gesamten Hotelbereich und Telefonzugang. Das Gebäude verfügt über einen Aufzug zu den oberen Etagen einschließlich ebenerdig gelegener Zimmer für Rollstuhlfahrer. Die Rezeption bietet private Check-in-/-out-Möglichkeiten sowie Gepäckaufbewahrung an. Die tägliche Reinigung sorgt für Sauberkeit, während die hauseigenen Parkplätze eine komfortable Unterbringung von Fahrzeugen ermöglichen. Ein Wintergartenbereich ergänzt die Bar, welche sich auf Kaffee und heiße Schokolade spezialisiert hat.

Wählen Sie Daten, um Preise zu sehen

Durchschnittspreis pro Nacht: ~€ 65

Verfügbare Zimmer

Doppel- oder Zweibettzimmer

  • eigenes Bad
  • Stadtblick
  • Flachbild-TV

3 Personen18 m²eigenes Bad

H6 MAJOR Aparthotel - Ausstattung

  • Kostenloses WLAN
  • Inklusive Parkplatz
  • Zimmer für Familien
  • Nichtraucherunterkunft
  • Erlaubnis für Haustiere
  • Tägliche Zimmerreinigung
  • Service im Zimmer
  • Frühstück im Zimmer

Hausregeln

Zeiten

AnreiseAb Bis Uhr
AbreiseAb Bis Uhr

Haustiere

  • Haustiere sind gestattet; es können zusätzliche Gebühren erhoben werden.
Wichtige Informationen

Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit.

Bitte nutzen Sie das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt.

Wenn Sie mit Kindern in der Unterkunft übernachten, beachten Sie bitte, dass die Unterkunft gesetzlich verpflichtet ist, Standards zum Schutz von Minderjährigen anzuwenden, um die Identität der Minderjährigen und ihre Beziehung zu dem Erwachsenen, der sie begleitet, festzustellen.

Kontaktmöglichkeiten
☎ Telefon
@ E-Mail
 

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im H6 MAJOR Aparthotel?

Check-in: von 14:00 bis 00:30 Uhr. Check-out: bis 11:00 Uhr.

Gibt es am H6 MAJOR Aparthotel Parkmöglichkeiten?

Parkmöglichkeiten sind vorhanden.

Ist im H6 MAJOR Aparthotel WLAN verfügbar?

WLAN ist vor Ort verfügbar.

Für wie viele Gäste ist das H6 MAJOR Aparthotel ausgelegt?

Die größte verfügbare Option ist für bis zu 5 Gäste ausgelegt.

Gibt es im H6 MAJOR Aparthotel ein Restaurant oder wird Frühstück angeboten?

Frühstück wird vor Ort angeboten.

Bietet das H6 MAJOR Aparthotel Einrichtungen für Familien?

Vor Ort gibt es Einrichtungen für Familien.

Bietet das H6 MAJOR Aparthotel barrierearme Einrichtungen?

Mindestens eine Unterkunftsoption verfügt über eine bodengleiche Dusche.

Wo befindet sich das H6 MAJOR Aparthotel?

Die Unterkunft befindet sich in Krakau.

H6 MAJOR Aparthotel auf der Karte: Krakau

Sehen Sie sich die Lage der Unterkunft und Orte in der Nähe auf der Karte an.

Bewertungen für H6 MAJOR Aparthotel

Die Durchschnittsbewertung aus 2.399 Booking.com-Bewertungen liegt bei 7,1/10. Lesen Sie Bewertungen zur Unterkunft oder fügen Sie Ihre eigene hinzu.

Noch keine Bewertungen für H6 MAJOR Aparthotel. Fügen Sie Ihre auf krakow-stays.com hinzu

Weitere Bewertungen finden Sie auf Booking.com.

Ihre Bewertung

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10