Kraków Studio Wawrzyńca by Noclegi Renters

Św. Wawrzyńca 30, 31-052 Cracovia, Polonia

  • Fino a 3 persone
  • Superficie: 19 m²
  • Camere da letto: 1

I 19 m² sono distribuiti in una camera da letto e offrono spazio per tre persone. La zona notte è arredata con un divano letto. Żydowskie Muzeum Galicja si trova a 60 m dall’appartamento. La distanza da Rezerwat geologiczny "Bonarka" è di 2,5 km.

Kraków Studio Wawrzyńca by Noclegi Renters, un appartamento, si trova a Cracovia. Le attività disponibili permettono di fare escursioni oppure andare in bicicletta. Le camere comprendono un angolo cottura e una lavatrice. Fra le dotazioni figurano la connessione Wi-Fi. Il servizio di reception è attivo 24 ore su 24.

Distanze da vari luoghi

Casa del Terrore Lost Souls Alley1,8 km
Stara Synagoga150 m
Staw Dąbski3 km
Apteka Pod Orłem570 m

Scegli le date per vedere i prezzi

Camere disponibili

Monolocale

  • bagno privato
  • angolo cottura
  • aria condizionata

3 persone19 m²bagno privato

Kraków Studio Wawrzyńca by Noclegi Renters - servizi

  • Wi-Fi gratuito
  • Aria condizionata
  • Camere familiari
  • Struttura interamente non fumatori
  • Reception 24 ore su 24

Regole della casa

Orari

ArrivoDalle ore
PartenzaFino alle ore

Bambini e letti supplementari

Gli ospiti devono avere almeno 18 anni per fare il check-in.

Accogliamo bambini di tutte le età.

Culla - per bambini da 0 a 2 anni

Animali

  • Gli animali non sono ammessi.
Informazioni importanti

Non sono ammesse feste di addio al nubilato/celibato o simili.

Se soggiorni insieme a dei bambini, ricorda che la struttura è legalmente obbligata a seguire gli standard per la protezione dei minori e a determinare la loro identità e il rapporto con l'adulto con cui soggiornano.

Lingua
  • inglese
Modalità di contatto
☎ telefono
@ E-mail

Kraków Studio Wawrzyńca by Noclegi Renters sulla mappa: Cracovia

Controlla sulla mappa la posizione della struttura e i luoghi nelle vicinanze.

Domande frequenti

Quali sono gli orari di check-in e check-out di Kraków Studio Wawrzyńca by Noclegi Renters?

Check-in: dalle 15:00. Check-out: fino alle 11:00.

La connessione Wi-Fi è disponibile presso Kraków Studio Wawrzyńca by Noclegi Renters?

La connessione Wi-Fi è disponibile.

Quante persone possono soggiornare presso Kraków Studio Wawrzyńca by Noclegi Renters?

La soluzione più capiente può ospitare fino a 3 persone.

Kraków Studio Wawrzyńca by Noclegi Renters offre servizi per famiglie?

Sono disponibili servizi dedicati alle famiglie.

Dove si trova Kraków Studio Wawrzyńca by Noclegi Renters?

La struttura si trova a Cracovia.

Quanto dista Kraków Główny dalla struttura «Kraków Studio Wawrzyńca by Noclegi Renters»?

Kraków Główny dista 2 km dalla struttura.

Quanto dista l’aeroporto più vicino dalla struttura «Kraków Studio Wawrzyńca by Noclegi Renters»?

Międzynarodowy Port Lotniczy im. Jana Pawła II Kraków-Balice dista 12 km dalla struttura.

Recensioni di Kraków Studio Wawrzyńca by Noclegi Renters

Leggi le recensioni sulla struttura o aggiungi la tua.

Ancora nessuna recensione su Kraków Studio Wawrzyńca by Noclegi Renters. Aggiungi la tua su krakow-stays.com

Leggi altre recensioni su Booking.com.

La tua opinione

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10