Pokoje Gościnne Cheval

ul. Nad Zalewem 15, 30-235 Cracovia, Polonia

  • Fino a 3 persone
  • Fino a 10 m²
  • Camere da letto: 1

È possibile fare escursioni nel corso del soggiorno. Pokoje Gościnne Cheval si trova a Cracovia. Fort 41a "Mydlniki" si trova a 1,3 km dalla struttura. La distanza da Rezerwat Panieńskie Skały è di 1,5 km.

Le camere sono dotate di un bagno privato e dell'aria condizionata. Gli ospiti possono utilizzare un parcheggio, un'area giochi all'aperto e un giardino. Alcune camere misurano fino a 10 m². Le camere possono comprendere una camera da letto. Al massimo, tre persone possono soggiornare nella camera.

Distanze da vari luoghi

Stadion Miejski di Cracovia4,7 km
Stadion Miejski Cracovii5,1 km
Museo Nazionale di Cracovia5,4 km
Torre del Municipio6 km

Scegli le date per vedere i prezzi

Prezzo medio per notte: ~€ 44

Camere disponibili

Camera Matrimoniale

  • bagno privato
  • vista giardino
  • aria condizionata

3 persone10 m²bagno privato

Pokoje Gościnne Cheval - servizi

  • Wi-Fi gratuito
  • Parcheggio gratuito
  • Aria condizionata
  • Camere familiari
  • Struttura interamente non fumatori
  • Animali ammessi
  • Bar
  • Giardino

Regole della casa

Orari

ArrivoDalle ore Fino alle ore
PartenzaDalle ore Fino alle ore

Bambini e letti supplementari

Gli ospiti devono avere almeno 18 anni per fare il check-in.

Accogliamo bambini di tutte le età.

Culla - per bambini da 0 a 3 anni · gratis

Animali

  • Gli animali sono ammessi. Potrebbe essere richiesto un supplemento.
Informazioni importanti

Siete pregati di comunicare in anticipo a l'orario in cui prevedete di arrivare.

Inserite questa informazione nelle 'Richieste Speciali' al momento della prenotazione o contattate direttamente la struttura.

Al check-in sono richiesti un documento d'identità con foto e una carta di credito.

Le richieste speciali sono soggette a disponibilità e possono comportare costi aggiuntivi.

Il pagamento tramite bonifico bancario deve essere effettuato prima dell'arrivo.

Dopo la prenotazione, la struttura vi contatterà con ulteriori istruzioni.

Non sono ammesse feste di addio al nubilato/celibato o simili.

Gestito da un host privato (persona fisica)

Se soggiorni insieme a dei bambini, ricorda che la struttura è legalmente obbligata a seguire gli standard per la protezione dei minori e a determinare la loro identità e il rapporto con l'adulto con cui soggiornano.

Lingue
  • inglese
  • polacco
Modalità di contatto
☎ telefono
@ E-mail

Pokoje Gościnne Cheval sulla mappa: Cracovia

Controlla sulla mappa la posizione della struttura e i luoghi nelle vicinanze.

Domande frequenti

Quali sono gli orari di check-in e check-out di Pokoje Gościnne Cheval?

Check-in: dalle 15:00 alle 20:00. Check-out: fino alle 11:00.

Pokoje Gościnne Cheval dispone di parcheggio?

È disponibile un parcheggio.

La connessione Wi-Fi è disponibile presso Pokoje Gościnne Cheval?

La connessione Wi-Fi è disponibile.

Quante persone possono soggiornare presso Pokoje Gościnne Cheval?

La soluzione più capiente può ospitare fino a 3 persone.

Pokoje Gościnne Cheval offre servizi per famiglie?

Sono disponibili servizi dedicati alle famiglie.

Dove si trova Pokoje Gościnne Cheval?

La struttura si trova a Cracovia.

Quanto dista Kraków Mydlniki dalla struttura «Pokoje Gościnne Cheval»?

Kraków Mydlniki dista 1,2 km dalla struttura.

Quanto dista l’aeroporto più vicino dalla struttura «Pokoje Gościnne Cheval»?

Międzynarodowy Port Lotniczy im. Jana Pawła II Kraków-Balice dista 5,7 km dalla struttura.

Recensioni di Pokoje Gościnne Cheval

Il punteggio medio di 783 recensioni su Booking.com è 8,1/10. Leggi le recensioni sulla struttura o aggiungi la tua.

Zoi 07 - 2025
9/10

Abbiamo trovato il letto e i cuscini davvero confortevoli, mentre il bagno era pulito e la zona molto piacevole. Pur essendo lontano dal centro città, l’hotel si trova a pochi passi da una fermata dell’autobus e la posizione tra la città e l’aeroporto risulta estremamente comoda.

ℹ) Le recensioni di Pokoje Gościnne Cheval non riflettono il parere di krakow-stays.com.

Leggi altre recensioni su Booking.com.

La tua opinione

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10