Riverside Aparthotel Cracow

Antoniego Józefa Madalińskiego 7, 30-303 Cracovia, Polonia

  • Fino a 6 persone
  • Fino a 72 m²
  • Doccia a filo pavimento
  • Camere da letto: 2

È possibile fare escursioni oppure andare in bicicletta nel corso del soggiorno. Riverside Aparthotel Cracow si trova a Cracovia. Muzeum Katedralne im. Jana Pawła II si trova a 490 m dalla struttura. Tra la struttura e Rezerwat geologiczny "Bonarka" ci sono 3,4 km.

Le camere sono dotate di una cucina. Alcune camere sono dotate di una lavatrice. Gli ospiti possono utilizzare un parcheggio. Tra i servizi figura il transfer. La pulizia delle camere è quotidiana. Alcuni alloggi misurano fino a 72 m². Gli alloggi possono comprendere fino a due camere da letto. Al massimo, sei persone possono soggiornare nell'alloggio.

Distanze da vari luoghi

Castello Reale di Wawel700 m
Cracovia-Balice9 km
Zamek Wawel530 m
Staw Dąbski4,3 km

Scegli le date per vedere i prezzi

Prezzo medio per notte: ~€ 86

Camere disponibili

Appartamento con 2 Camere da Letto

  • bagno privato
  • angolo cottura
  • cucina

6 persone72 m²bagno privato

Riverside Aparthotel Cracow - servizi

  • Wi-Fi gratuito
  • Parcheggio sul posto
  • Aria condizionata
  • Camere familiari
  • Struttura interamente non fumatori
  • Animali ammessi
  • Navetta aeroportuale
  • Servizio pulizie giornaliero

Regole della casa

Orari

ArrivoDalle ore Fino alle ore
PartenzaDalle ore Fino alle ore

Bambini e letti supplementari

Gli ospiti devono avere almeno 18 anni per fare il check-in.

Accogliamo bambini di tutte le età.

Culla - per bambini da 0 a 2 anni · gratis

Animali

  • Gli animali sono ammessi. Potrebbe essere richiesto un supplemento.
Informazioni importanti

Parking is subject to availability due to limited spaces and will incur an additional charge of 60 PLN per day.

Siete pregati di comunicare in anticipo a l'orario in cui prevedete di arrivare.

Inserite questa informazione nelle 'Richieste Speciali' al momento della prenotazione o contattate direttamente la struttura.

Il parcheggio ha posti limitati ed è soggetto a disponibilità.

Non sono ammesse feste di addio al nubilato/celibato o simili.

Se soggiorni insieme a dei bambini, ricorda che la struttura è legalmente obbligata a seguire gli standard per la protezione dei minori e a determinare la loro identità e il rapporto con l'adulto con cui soggiornano.

Lingue
  • inglese
  • polacco
Modalità di contatto
☎ telefono
@ E-mail

Riverside Aparthotel Cracow sulla mappa: Cracovia

Controlla sulla mappa la posizione della struttura e i luoghi nelle vicinanze.

Domande frequenti

Quali sono gli orari di check-in e check-out di Riverside Aparthotel Cracow?

Check-in: dalle 15:00 alle 23:30. Check-out: dalle 07:00 alle 11:00.

Riverside Aparthotel Cracow dispone di parcheggio?

È disponibile un parcheggio.

La connessione Wi-Fi è disponibile presso Riverside Aparthotel Cracow?

La connessione Wi-Fi è disponibile.

Quante persone possono soggiornare presso Riverside Aparthotel Cracow?

La soluzione più capiente può ospitare fino a 6 persone.

Riverside Aparthotel Cracow offre servizi per famiglie?

Sono disponibili servizi dedicati alle famiglie.

Riverside Aparthotel Cracow dispone di servizi accessibili?

Almeno una soluzione dispone di una doccia a filo pavimento.

Quanto dista Kraków Główny dalla struttura «Riverside Aparthotel Cracow»?

Kraków Główny dista 2,2 km dalla struttura.

Quanto dista l’aeroporto più vicino dalla struttura «Riverside Aparthotel Cracow»?

Międzynarodowy Port Lotniczy im. Jana Pawła II Kraków-Balice dista 10,4 km dalla struttura.

Recensioni di Riverside Aparthotel Cracow

Il punteggio medio di 1.561 recensioni su Booking.com è 9,4/10. Leggi le recensioni sulla struttura o aggiungi la tua.

Ancora nessuna recensione su Riverside Aparthotel Cracow. Aggiungi la tua su krakow-stays.com

Leggi altre recensioni su Booking.com.

La tua opinione

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10