UROCZA 20 KrakóW

20 Urocza, 30-602 Cracovia, Polonia

  • Hasta 6 personas
  • Superficie: 50 m²
  • Ducha a ras de suelo
  • Dormitorios: 1

UROCZA 20 KrakóW, un apartamento, se encuentra en Cracovia. Relikty fortu 33 „Krakus” está a 1,9 km del alojamiento. Rezerwat geologiczny "Bonarka" está a 1,5 km del apartamento.

El apartamento cuenta con un dormitorio en 50 m² y admite hasta seis personas. Para dormir, hay una cama doble. Las habitaciones ofrecen cocina y lavadora. En las instalaciones hay aparcamiento y una terraza. Entre los servicios figura el traslado.

Distancias a distintos lugares

Museo de la Fábrica de Schindler4,3 km
Museo Nacional de Cracovia5,1 km
Torre del Ayuntamiento5,1 km
Aeropuerto Internacional Juan Pablo II de Cracovia-Balice21 km

Elige fechas para ver precios

Precio medio por noche: ~€ 52

Opciones de habitaciones

Apartamento de 1 dormitorio

  • cocina
  • balcón
  • vistas al jardín

6 personas50 m²cocina

UROCZA 20 KrakóW - servicios

  • Parking gratis
  • Habitaciones familiares
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Traslado aeropuerto
  • Terraza
  • Recepción 24 horas
  • Jardín

Normas de la casa

Horarios

EntradaA partir de las Hasta las
SalidaA partir de las Hasta las

Condiciones sobre niños y camas supletorias

Los huéspedes deben tener al menos 18 años para registrarse.

Damos la bienvenida a niños de todas las edades.

Mascotas

  • No se admiten mascotas.
Información importante

Gestionado por un propietario particular

Si te alojas con niños, ten en cuenta que el alojamiento está legalmente obligado a aplicar los estándares de protección de menores, y a determinar la identidad de los menores y su relación con la persona adulta con la que se van a alojar.

Idiomas
  • inglés
  • polaco
Formas de contacto
☎ teléfono
@ E-mail

UROCZA 20 KrakóW en el mapa: Cracovia

Consulta en el mapa la ubicación del alojamiento y los lugares cercanos.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el horario de entrada y salida de UROCZA 20 KrakóW?

Entrada: a partir de las 14:00. Salida: de 09:00 a 11:00.

¿UROCZA 20 KrakóW dispone de aparcamiento?

Hay aparcamiento.

¿Cuántas personas pueden alojarse en UROCZA 20 KrakóW?

La opción de mayor capacidad admite hasta 6 personas.

¿UROCZA 20 KrakóW ofrece instalaciones para familias?

Hay instalaciones destinadas a las familias.

¿UROCZA 20 KrakóW dispone de instalaciones accesibles?

Al menos una opción de alojamiento tiene ducha a ras de suelo.

¿Dónde se encuentra UROCZA 20 KrakóW?

El alojamiento se encuentra en Cracovia.

¿A qué distancia está Kraków Bonarka del alojamiento «UROCZA 20 KrakóW»?

Kraków Bonarka está a 670 m del alojamiento.

¿A qué distancia está el aeropuerto más cercano del alojamiento «UROCZA 20 KrakóW»?

Międzynarodowy Port Lotniczy im. Jana Pawła II Kraków-Balice está a 12,3 km del alojamiento.

Opiniones sobre UROCZA 20 KrakóW

La nota media de 159 opiniones en Booking.com es 8,2/10. Lee las opiniones sobre el alojamiento o añade la tuya.

Elsa 07 - 2024
7/10

La ubicación era buena y estuvo cerca de la estación de autobuses y supermercados, en un barrio tranquilo. Los niños pasaron tiempo en el trampolín del jardín y los dueños fueron amables. El café gratis en la máquina fue un extra bienvenido.

ℹ) Las opiniones sobre UROCZA 20 KrakóW no representan la posición de krakow-stays.com.

Consulta más opiniones en Booking.com.

Tu opinión

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10