Vintage Soul Kazimierz Old Town

Świętego Sebastiana 31 6, 31-051 Cracovia, Polonia

  • Fino a 4 persone
  • Superficie: 36 m²
  • Camere da letto: 1

A Cracovia, Vintage Soul Kazimierz Old Town dispone di soggiorni con animali e camere familiari. Stara Synagoga dista 400 m dall’appartamento. La distanza da Rezerwat geologiczny "Bonarka" è di 3 km.

L'alloggio comprende una camera da letto su 36 m², con posto per quattro persone. Nella camera da letto si trova un letto matrimoniale alla francese. Gli ospiti trovano nelle camere una cucina e una lavatrice. Le dotazioni comuni comprendono la connessione Wi-Fi.

Distanze da vari luoghi

Castello Reale di Wawel900 m
Basilica di Santa Maria1,1 km
Casa del Terrore Lost Souls Alley1,2 km
Stazione Centrale Główny di Cracovia1,9 km

Scegli le date per vedere i prezzi

Prezzo medio per notte: ~€ 137

Camere disponibili

Appartamento con 1 Camera da Letto

  • angolo cottura
  • cucina
  • vista città

4 persone36 m²angolo cottura

Vintage Soul Kazimierz Old Town - servizi

  • Wi-Fi gratuito
  • Camere familiari
  • Struttura interamente non fumatori
  • Animali ammessi

Regole della casa

Orari

ArrivoDalle ore
PartenzaFino alle ore

Bambini e letti supplementari

Gli ospiti devono avere almeno 18 anni per fare il check-in.

Accogliamo bambini di tutte le età.

Animali

  • Gli animali sono ammessi senza supplemento.
Informazioni importanti

Non sono ammesse feste di addio al nubilato/celibato o simili.

Gestito da un host privato (persona fisica)

Se soggiorni insieme a dei bambini, ricorda che la struttura è legalmente obbligata a seguire gli standard per la protezione dei minori e a determinare la loro identità e il rapporto con l'adulto con cui soggiornano.

Lingue
  • inglese
  • polacco
Modalità di contatto
☎ telefono
@ E-mail

Vintage Soul Kazimierz Old Town sulla mappa: Cracovia

Controlla sulla mappa la posizione della struttura e i luoghi nelle vicinanze.

Domande frequenti

Quali sono gli orari di check-in e check-out di Vintage Soul Kazimierz Old Town?

Check-in: dalle 15:00. Check-out: fino alle 11:00.

La connessione Wi-Fi è disponibile presso Vintage Soul Kazimierz Old Town?

La connessione Wi-Fi è disponibile.

Quante persone possono soggiornare presso Vintage Soul Kazimierz Old Town?

La soluzione più capiente può ospitare fino a 4 persone.

Vintage Soul Kazimierz Old Town offre servizi per famiglie?

Sono disponibili servizi dedicati alle famiglie.

Dove si trova Vintage Soul Kazimierz Old Town?

La struttura si trova a Cracovia.

Quanto dista Kraków Główny dalla struttura «Vintage Soul Kazimierz Old Town»?

Kraków Główny dista 1,6 km dalla struttura.

Quanto dista l’aeroporto più vicino dalla struttura «Vintage Soul Kazimierz Old Town»?

Międzynarodowy Port Lotniczy im. Jana Pawła II Kraków-Balice dista 11,5 km dalla struttura.

Recensioni di Vintage Soul Kazimierz Old Town

Il punteggio medio di 6 recensioni su Booking.com è 10/10. Leggi le recensioni sulla struttura o aggiungi la tua.

Ancora nessuna recensione su Vintage Soul Kazimierz Old Town. Aggiungi la tua su krakow-stays.com

Leggi altre recensioni su Booking.com.

La tua opinione

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10